Вика (karakulia) wrote,
Вика
karakulia

Saul Steinberg, часть II






Tags: личности
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 37 comments
здорово
ne videla ego ranshe, spasibo)!
duh 70-h i ezhe takoy krepkiy vkus

karakulia

10 years ago

myura

10 years ago

ryskan

10 years ago

karakulia

10 years ago

данкешон!
Мой вам биттешон!
Невозможно как красиво! Красная площадь очень растрогала:)
А мне в Нью-Йорк захотелось :)

karakulia

10 years ago

karakulia

10 years ago

потрясно! просто нет слов
Рада, что Вам понравилось:)
Он, конечно, прекрасен!
А то!
Изумительный он, с детства его люблю. Только что заказал через интернет у антикварщиков две его книги. Одна 1955-го, вторая 1975-го года издания. ))))
Прекрасное у Вас было детство!
А книжки как-нибудь сможете выложить? Я уже обзавидовалась...

ne_goya

10 years ago

karakulia

10 years ago

ne_goya

10 years ago

шикарные иллюстрации-я теперь его фанат)стыдно признаться-раньше не видела
Вот, Саш, я этому и удивляюсь - ведь он такой мощный дядька! Сама не так давно познакомилась с ним)
Больше всего меня впечатляет уверенность и спокойствие его работ. Я сам почти уверен, что если бы где-нибудь в кафе он прочитал бы в газете что критики всего мира решили, что он не прав, что его работы не совершенны, он бы лишь ухмыльнулся и закусил печенюшкой.

А когда эти же самые критики, устав от его безответности, не выдержат и ввалятся в это самое кафе всей толпой чтобы высказать все что они думают, ему в лицо, он бы не моргнул глазом и ответил:
— Да все там в порядке, вы лучше вот что... печенюшку хотите? Нет? Ну тогда пока.
Сказал бы и закусил печенюшкой.
)))))
Мне очень нравится Ваше воображение)
Такая спокойная уверенность в своей правоте - свойство людей гениальных. Которые, кстати, не всегда правы. Но ведь не это Важно:)
Глядя на его работы, понимаешь, что важно учиться не рисовать, а думать.
Да! Но ведь он и рисует дай Боже!
фа-фантастика! сердце замирает. будете выкладывать что-то еще? )
Стейнберга? Да у ж две книжки отсканировала)
Будут еще - конечно выложу. Только его альбомы большая редкость

proppeller

9 years ago

karakulia

9 years ago

proppeller

9 years ago

karakulia

9 years ago

Ай спасибо, Каракуля! В очередной раз убедился, что не зря Вас задружжил. ))
Я как раз сейчас посильным собирательством Стейнберга занимаюсь и под конец - удача - на Вашу подборку наткнулся. Хорошее дополнение для моей подборки, да ещё в таком качестве!
Я очень рада, что вам пригодилось)
Это сканы с альбома, который мне посчастливилось купить в Париже.
Так что всегда пожалуйста!

dm_bond

9 years ago

karakulia

9 years ago